Тюмень от Архипо-Осиповки по прямой линии отделяют  2 347 километров. Расстояние, которое придется преодолеть на поезде или автомобиле, будет еще большим.

На машине

Расстояние, отделяющее Архипку от Тюмени по автомобильным трассам составляет 2 942 километра. Чистое время в пути – 30-33 часа.

Наиболее популярный маршрут проходит через Уфу, Самару, Саратов, Волгоград и Ростов.

Поездка из Тюмени в Архипку на автомобиле, как правило, предполагает, как минимум, одну ночевку. Проехать почти 3 тысячи километров без сна и отдыха вряд ли получится даже у самого выносливого водителя.





На самолете

Ближайшие от Архипки аэропорты, в которые имеются прямые авиарейсы из Тюмени, находятся в Геленджике и Краснодаре.

Средняя продолжительность беспересадочного полета от Тюмени до Краснодара составляет 3 часа 25 минут.

Прямые авиарейсы из Тюмени в Краснодар и Геленджик являются нерегулярными, поэтому мы рекомендуем вам проверять их с помощью этой онлайн-формы:



На поезде

Все поезда, на которых из Тюмени можно добраться до Черноморского побережья Кавказа, следуют в Адлер через Горячий Ключ. Именно эта железнодорожная станция является ближайшей к Архипо-Осиповке.

Ориентировочное время в пути на поезде от Тюмени до Горячего Ключа составляет 2 суток и 21 час.

Разница во времени между Тюменью и Архипкой составляет минус 2 часа.

Более подробно обо всех нюансах поездки в Архипку на поезде читайте здесь: https://arhipka.net/articles/v-arhipo-osipovku-na-poezde-kak-dobratsja.html

Найти ж/д поезда из Тюмени до Горячего Ключа, а также приобрести билеты в режиме онлайн можно с помощью этой формы прямо на нашем сайте: