RSS

Есть ли флайборд в Архипо-Осиповке и сколько стоит?

Сообщений в теме: 5
+2
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 1
Этим летом отдыхал в Лазаревском, все присматривался к новому водному аттракциону — флайборд. Это такая фигня, цепляется к ногам и в нее под давлениемот скутера подается вода и человек на струях воды летает над морем 

короче проще показать картинку чем словами объяснить

Все присматривался-присматривался, да так и не решился попробовать, а там уже и отпуск к концу подоошел grin 

В следующем году возможно поеду в Архипку и есть твердое намерение прокатиться на флайборде. 

Вопросов несколько: 

Есть ли в Архипо-осиповке флайборд?

Сколько стоит и за какое время?

Кто уже катался, как ощущения, не страшно ли, не опасно и вообще как впечатления
Рейтинг: 162
Кол-во тем: 10
Отвечу только на 1 вопрос: есть. 

В 2016 году как минимум один такой аттракцион присутствовал в Архипке постоянно. 

Сколько стоит не знаю, думаю, в районе 1500-2000 за 5-10 минут
Рейтинг: 162
Кол-во тем: 10
Насчет опасно-неопасно: думаю, что при соблюдении всех мер предосторожности риск невелик. Главное подальше от людей, а то по неопытности можно на кого-нибудь приземлиться.

В этом году видел как у флайбордиста вырвало шланг, подающий воду и он рухнул в море с высоты метров 4-6. Ничего, цел и невредим остался
Цитата: Arhipka.net
В этом году видел как у флайбордиста вырвало шланг, подающий воду и он рухнул в море с высоты метров 4-6. Ничего, цел и невредим остался

Ну так а что может быть страшного при падении в воду с такой высоты? Ну бока отобьешь в худшем случае
Рейтинг: 0

С 6 метров если плашмя упасть, можно сильно травмироваться. Вода при падении с большой высоты от бетона мало чем отличается

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Яндекс.Погода

Новые комментарии
КатеринаКафе "Торнадо" в Архипо-Осиповке 8 дней назад
Торнадо мне нравится только из-за музыки. Обслуживание ужасное и еда тоже, это вечером. А утром и днем, как столовая супер
ИринаКафе "Одиссей" в Архипо-Осиповке 10 дней назад
13 сентября Завышают вес блюда. Изначально хотели заказать по 200гр мяса, но нам сказали, что заказ от 300гр.Попросили по 300, но когда принесли чек...
СергейЭкскурсия на Орлиную Скалу 25 дней назад
Экскурсия полная жопа, не езжайте С детьми поездка поездка превращается в ад. Обещают еду все включено. По факту ее ее почти нет, детям есть нечег...
ПользовательБоулинг в Архипо-Осиповке 28 дней назад
Крайне не рекомендую посещать данное заведение… Администратор-кассир хамло, каких свет не видывал… У нас с сыном, 46 и 47 размер обуви, администра...
Самый отвратный зоопарк в котором я побывала! В малюсеньких вальерах животные просто гибнут мучительно!!! Ужасное зрелище! Были там минут 10, а под вп...
доброжелательМТС в Архипо-Осиповке 1 месяц назад
качество связи говно, прошу прощения за французский, не понимаю за что деньги плачу
Опрос
Сколько раз вы отдыхали в Архипке?