RSS

Аквапарк Гудзон в Архипо-Осиповке

Сообщений в теме: 2
+1
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 3
Здравствуйте, спасибо вам за этот сайт! Надеюсь, через годик здесь будет поживее в плане народу.

Предлагаю в этой теме обсуждать все, что связано с аквапарком «Goodzone», который раньше назывался «Изумрудный город».

Это один из самых популярных объектов Архипки и я думаю многим будет интересно обменяться мнениями о нем.

Я сразу скажу, что в аквапарке не была по причине, изложенной в следующем посте, но в следующем году собираемся в Архипку в июле-августе и к аквапарк возможно сходим. Но еще не определились, идти в Архипке или поехать в другой город, например Геленджик или Джубгу.

Поэтому, интересны отзывы тех, кто уже побывал в аквапарке в Архипо-Осиповке, негативный и позитивный опыт посещения аквапарка
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 3
Для нас в сентябре 2016 года поход в аквапарк Архипки закончился, так и не начавшись.

Причина — слишком холодная вода в бассейнах и вообще на всех аттракционах. А поскольку мы были с трехлетним ребенком, то это для нас было очень существенным.

Правда, справедливости ради надо сказать, что на кассе нас честно предупредили об этом. Сказали, что вода «прохладная» и предложили сначала зайти попробовать воду. Мы зашли и были неприятно удивлены. Вода была не столько прохладная, сколько реально холодная. По ощущениям, градусов 17-18. А поскольку мы были с малым дитем, то вопрос идти или не идти, после этого уже не стоял.

Как мне потом сказали, в аквапарке Архипо-Осиповки вода в бассейнах не подогревается.

Ну хоть за честность работникам аквапарка спасибо, а то ведь могли взять деньги, продать билеты и потом возмущайся сколько хочешь.
Рейтинг: 71
Кол-во тем: 10
Цитата: Марина
Ну хоть за честность работникам аквапарка спасибо, а то ведь могли взять деньги, продать билеты и потом возмущайся сколько хочешь.

Да думаю, что, если по-нормальному поговорить, то вернули бы деньги. Скандалы никому не нужны
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Яндекс.Погода

Новые комментарии
ЕленаКафе "Торнадо" в Архипо-Осиповке 5 месяцев назад
Музыкпльная программа классная, но отсутсвие туалета это уровень села!!! Владельцы бизнеса не позорьтесь!!!
НатальяКафе "Торнадо" в Архипо-Осиповке 5 месяцев назад
Действительно, ужасная забегаловка! Вечером они просят удалится порядочных людей за маленький заказ, за то утром привечают алкашей! С 7 утра уже разли...
андрейБаза отдыха "Дружба" в Архипо-Осиповке 5 месяцев назад
очень много лет подряд отдыхали на этой базе персонал и обслуживание было на высоте без всякой предоплаты заказываеш номер на какое число приезжаеш и ...
ЕкатеринаКонтактный зоопарк в Архипо-Осиповке 5 месяцев назад
Ужасное место!!! Настоящее живодёрство! Почему зоозащита ещё не занялась этим отвратительным местом ((( Животных ужасно жаль… клетки маленькие… вода у...
Как место отдыха Архипо-Осиповка полный отстой, пляж помойка и развлечения шлак.
СветланаКафе "Торнадо" в Архипо-Осиповке 6 месяцев назад
Кафе не понравилось, развод на дорогие блюда, прямо навязывала официантка Кристина, потом отлучились на танцпол и вовсе забрали только начатую бутылку...
Опрос
В каком месяце вы предпочитаете отдыхать в Архипке?