RSS

Аквапарк Гудзон в Архипо-Осиповке

Сообщений в теме: 2
+2
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 3
Здравствуйте, спасибо вам за этот сайт! Надеюсь, через годик здесь будет поживее в плане народу.

Предлагаю в этой теме обсуждать все, что связано с аквапарком «Goodzone», который раньше назывался «Изумрудный город».

Это один из самых популярных объектов Архипки и я думаю многим будет интересно обменяться мнениями о нем.

Я сразу скажу, что в аквапарке не была по причине, изложенной в следующем посте, но в следующем году собираемся в Архипку в июле-августе и к аквапарк возможно сходим. Но еще не определились, идти в Архипке или поехать в другой город, например Геленджик или Джубгу.

Поэтому, интересны отзывы тех, кто уже побывал в аквапарке в Архипо-Осиповке, негативный и позитивный опыт посещения аквапарка
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 3
Для нас в сентябре 2016 года поход в аквапарк Архипки закончился, так и не начавшись.

Причина — слишком холодная вода в бассейнах и вообще на всех аттракционах. А поскольку мы были с трехлетним ребенком, то это для нас было очень существенным.

Правда, справедливости ради надо сказать, что на кассе нас честно предупредили об этом. Сказали, что вода «прохладная» и предложили сначала зайти попробовать воду. Мы зашли и были неприятно удивлены. Вода была не столько прохладная, сколько реально холодная. По ощущениям, градусов 17-18. А поскольку мы были с малым дитем, то вопрос идти или не идти, после этого уже не стоял.

Как мне потом сказали, в аквапарке Архипо-Осиповки вода в бассейнах не подогревается.

Ну хоть за честность работникам аквапарка спасибо, а то ведь могли взять деньги, продать билеты и потом возмущайся сколько хочешь.
Рейтинг: 162
Кол-во тем: 10
Цитата: Марина
Ну хоть за честность работникам аквапарка спасибо, а то ведь могли взять деньги, продать билеты и потом возмущайся сколько хочешь.

Да думаю, что, если по-нормальному поговорить, то вернули бы деньги. Скандалы никому не нужны
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Яндекс.Погода

Новые комментарии
КатеринаКафе "Торнадо" в Архипо-Осиповке 8 дней назад
Торнадо мне нравится только из-за музыки. Обслуживание ужасное и еда тоже, это вечером. А утром и днем, как столовая супер
ИринаКафе "Одиссей" в Архипо-Осиповке 10 дней назад
13 сентября Завышают вес блюда. Изначально хотели заказать по 200гр мяса, но нам сказали, что заказ от 300гр.Попросили по 300, но когда принесли чек...
СергейЭкскурсия на Орлиную Скалу 25 дней назад
Экскурсия полная жопа, не езжайте С детьми поездка поездка превращается в ад. Обещают еду все включено. По факту ее ее почти нет, детям есть нечег...
ПользовательБоулинг в Архипо-Осиповке 28 дней назад
Крайне не рекомендую посещать данное заведение… Администратор-кассир хамло, каких свет не видывал… У нас с сыном, 46 и 47 размер обуви, администра...
Самый отвратный зоопарк в котором я побывала! В малюсеньких вальерах животные просто гибнут мучительно!!! Ужасное зрелище! Были там минут 10, а под вп...
доброжелательМТС в Архипо-Осиповке 1 месяц назад
качество связи говно, прошу прощения за французский, не понимаю за что деньги плачу
Опрос
Сколько раз вы отдыхали в Архипке?