Концепция «Все включено» пользуется большой симпатией у российских туристов. Действительно, заплатить за отдых только один раз, без дополнительных трат на питание, напитки и развлечения – это удобно и выгодно.

До недавнего времени за такими удовольствиями приходилось ехать в Турцию, Египет и на другие популярные зарубежные курорты. Но отечественные отельеры учли спрос, и теперь по такой системе работают даже некоторые гостиницы Архипо-Осиповки. Вот несколько мест, в которых All Inclusive практикуется в полноценном или частичном виде. При этом, практически все указанные ниже отели Архипо-Осиповки предлагают «все включено» с бассейном и пляжем, а некоторые даже расположены на первой линии.

«Все включено» в ГРК «Альбатрос»

Пожалуй, в Архипке это лучший вариант для безмятежного отдыха по системе «All Inclusive». Любителям такого формата предоставляется все, что могут предложить аналогичные зарубежные отели:

  • Завтрак, обед и ужин по системе «Шведский стол».
  • Водный парк с 5 бассейнами.
  • Детский мини-аквапарк с разнообразными горками.
  • Детский городок и развлекательный центр с анимационными программами.
  • Охраняемая автостоянка.

Отели по системе «Все включено» в Архипо-Осиповке





Также отдыхающих ждет скидка в 20% на посещение местного аквапарка, подарки и разнообразные бонусы.

Скучать в этом комплексе не придется никому. Для детей в течение всего дня проводятся квесты, мастер-классы, пенные вечеринки. В специальной игровой комнате есть трехуровневый лабиринт с батутами, горками, шариками

Вечером на территории работает танцующий фонтан, проводятся дискотеки. Расположен отель тоже удобно: дорога до центра набережной со всеми атрибутами туристической жизни занимает пару минут.

Гостевой дом «Севита»

Этот гостевой дом, расположенный в Архипке – удачное место для семейного отдыха. Гостиница располагает хорошим номерным фондом: в каждом номере есть телефон, кондиционер и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате гости найдут фен и набор бесплатных косметических принадлежностей.

В стоимость проживания включено трехразовое питание. Единственное, что может расстроить любителей «Все включено» — необходимость платить за напитки, купить которые можно в местном баре. Зато многие отмечают, что кормят в «Севите» вкусно и разнообразно.



Существуют и другие плюсы, благодаря которым гостевой дом пользуется спросом. Здесь есть целых три бассейна, и по просьбам отдыхающих персонал включает подогрев. Туристы могут воспользоваться услугами камеры хранения, экскурсионного бюро. Порадует и наличие анимации: взрослых и детей развлекают с утра до вечера. Все эти удовольствия предлагаются за вполне адекватные деньги.

Санаторий «Архипо-Осиповка»

Этот санаторий – еще одно место, гостям которого не придется беспокоиться о питании. В стоимость уже входит завтрак, обед и ужин по системе «Шведский стол».

Но главное, что привлекает отдыхающих – великолепная зеленая территория санатория и возможность подлечиться. Кстати, во времена СССР здесь отдыхали даже космонавты. Конечно, это место несколько потеряло прежний лоск, но желающих купить недорогой пакет с оздоровительными процедурами хватает и сейчас.

Мини-отель «Версаль»

Уютная гостиница в 500 метрах от пляжа может предложить гостям самый комфортабельный отдых. Удобные номера с балконами, удобной мебелью и сплит-системой нисколько не уступают номерному фонду аналогичных отелей Турции. В стоимость входит континентальный завтрак, есть бесплатный W-Fi и парковка, все остальное предоставляется за дополнительную плату.

Для желающих самостоятельно приготовить вкусненькое во дворе оборудована мангальная зона. Парк аттракционов, дельфинарий и другие развлечения находятся в пешей доступности.

Отель «Роза ветров»

Приличный отель с высоким рейтингом и широким набором бесплатных услуг. Он расположен в относительно тихом месте, но недалеко от моря (400 метров) и торгово-развлекательных заведений. У отеля своя закрытая территория, так что приватность отдыхающим обеспечена. Для гостей работает кафе. Есть бассейн с детской зоной, бесплатными зонтиками и шезлонгами.

Кроме того, в стоимость проживания включены:

  1. Завтрак в ресторане.
  2. Wi-Fi и автостоянка.
  3. Пользование сейфом.
  4. Утюг и гладильная доска.
  5. Прогулка на велосипедах в течение часа.
  6. Прокат горных велосипедов.
  7. Тренажерный зал.
  8. Предоставление кроватки и коляски для ребенка, пользование детской комнатой и детской площадкой у бассейна.

За дополнительную плату гости могут пообедать и поужинать в ресторане, заказать обслуживание в номер, посетить солярий и сауну с бассейном, воспользоваться услугами прачечной.

В каждой стране концепция «Все включено» имеет свои особенности. Курорты РФ не так давно работают в этом направлении, и Архипка – не исключение. Но поскольку такой отдых становится все более востребованным, российский «Олл Инклюзив» начинает составлять достойную конкуренцию зарубежному. Возможность расслабиться в уютных отелях с элементами любимой системы теперь есть и у гостей Архипо-Осиповки.