Архипо-Осиповка – достаточно крупный поселок, население которого многократно увеличивается с началом каждого курортного сезона. Для того, чтобы поддерживать на шумном и многолюдном курорте общественный порядок, в Архипо-Осиповке имеется отделение полиции.

Где находится полиция в Архипо-Осиповке и как ее вызвать?

Полиция в Архипо-Осиповке располагается по адресу: ул. Колхозная, 61-А. Это место находится практически в самом центре поселка.

Позвонить в ОВД Архипо-Осиповки можно по телефону +7 (86141) 6-05-82

Отдел работает в круглосуточном режиме.

Какие службы имеются в ОП Архипо-Осиповки?





Отделение полиции поселка Архипо-Осиповка является структурным подразделением ОМВД России по г. Геленджику.

В отделении полиции есть дежурная часть. Руководство отделом полиции Архипо-Осиповки осуществляет его начальник, который подчиняется городскому отделу Геленджика.

Самая жаркая рабочая пора для местных полицейских начинается с приходом курортного сезона, когда население Архипки многократно увеличивается за счет приезжих туристов.

Как узнать своего участкового жителям Архипо-Осиповки?

Самый простой способ узнать, кто является участковым на соответствующей территории в Архипо-Осиповке – позвонить в отделение полиции и спросить у дежурного.

Кроме того, актуальную информацию о своем участковом можно найти на сайте ГУ УМВД по Краснодарскому краю по этому адресу: https://23.мвд.рф/folder/1433234